FANTACHECCHE
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
FANTACHECCHE

E' un fantacalcio originale per chi è stanco del solito calcio, con un pizzico di sensibilità in più
 
IndiceUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 VITTORIA CON ALLUNGO

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
salvatore




Messaggi : 94
Data di iscrizione : 08.09.09
Età : 39
Località : portici

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyLun Feb 15, 2010 7:24 pm

ANCORA UNA VITTORIA DELLA CAPOLISTA MENTRE LE INSEGUITRICI PERDONO PUNTI IMPORTANTI Very Happy Very Happy
Torna in alto Andare in basso
danilo&valentina




Messaggi : 134
Data di iscrizione : 08.09.09

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyLun Feb 15, 2010 7:51 pm

salvatore mi dispiace contraddirti ma non hai vinto...visto ke hai giocato con me...abbiamo fatto 69 a 71....quindi abbiamo pareggiato
Torna in alto Andare in basso
salvatore




Messaggi : 94
Data di iscrizione : 08.09.09
Età : 39
Località : portici

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyLun Feb 15, 2010 8:07 pm

no veramente abbiamo fatto 69,5 a 72 forse non hai messo l'assist a floccari
Torna in alto Andare in basso
danilo&valentina




Messaggi : 134
Data di iscrizione : 08.09.09

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyLun Feb 15, 2010 10:41 pm

mhaaaaa..io l'ho messo l'assist a floccari ma cmq mi trovavo 71...va bè aspettiamo il presidente Very Happy
Torna in alto Andare in basso
salvatore




Messaggi : 94
Data di iscrizione : 08.09.09
Età : 39
Località : portici

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyMar Feb 16, 2010 1:50 pm

SCUSA VEDI SE TI TROVI CON I VOTI

SORRENTINO 5.5
JUAN 7
VARGAS 5.5
KJAER 5
ALVAREZ 5
CAMBIASSO 5.5
LAZZARI 6
ASAMOAH 6
MASCARA 7
FLOCCARI 8.5
DI NATALE 11

TOTALE 72
Torna in alto Andare in basso
danilo&valentina




Messaggi : 134
Data di iscrizione : 08.09.09

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyMar Feb 16, 2010 4:16 pm

ecco salvatore..ho trovato l'errorino tuo..hihihihihi..infatti ieri sera rifacendo i voti mi trovavo 71,5..perkè tu hai segnato vargas 5,5.si ha preso 5,5 ma è stato ammonito quindi 5 e quindi 71,5.....
Torna in alto Andare in basso
salvatore




Messaggi : 94
Data di iscrizione : 08.09.09
Età : 39
Località : portici

VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO EmptyMar Feb 16, 2010 4:56 pm

HAI REGIONE TU SUL GIORNALE DI IERI PORTA L'AMMONIZIONE MA SUL CORRIERE DI DOMENICA NON C'ERA MA HO CONTROLLATO ED EFFETTIVAMENTE VARGAS E STATO AMMONITO. VABBE HO COMUNQUE GUADAGNATO UN PUNTICINO SULLE INSEGUITRICI IN CLASSIFICA Very Happy
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





VITTORIA CON ALLUNGO Empty
MessaggioTitolo: Re: VITTORIA CON ALLUNGO   VITTORIA CON ALLUNGO Empty

Torna in alto Andare in basso
 
VITTORIA CON ALLUNGO
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» GRANDE VITTORIA

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
FANTACHECCHE :: La tua prima categoria :: Il tuo primo forum-
Vai verso: